Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • SEBASTIÃO REIS DE OLIVEIRA - DEM
  • Vereadores
    16ª LEGISLATURA
    Presidente Atual
    SEBASTIÃO REIS DE OLIVEIRA

COMISSÕES

Comissão Especial de Inquerito

Dados da Comissão

Presidente JOSÉ BORGES
Finalidade Serviços de reformas em pontes e estradas municipais
Instituição -
Prazo dias
Início 23/09/2011
Término 00/00/0000
Observação -
Situação Em tramite
Conclusão -

Membros

Nome Cargo
DANIEL BATISTA DE OLIVEIRA RELATOR
JOSÉ BORGES PRESIDENTE
SANDRO CÉSAR NOGUEIRA MEMBRO

Arquivos



Próxima Sessão

22ª SESSÃO ORDINÁRIA DIA 06/08/2018

23ª SESSÃO ORDINÁRIA DIA 13/08/2018

24ª SESSÃO ORDINÁRIA DIA 20/08/2018